Оклейка Tank 700 Edition One плёнкой

У нас в работе побывал Tank 700 Edition One. От обычного Tank 700 его отличает огромное количество карбоновых элементов. Теперь можно смело сказать, что Tank 700 — самый сложный автомобиль в оклейке. Раньше это звание принадлежало Mercedes G-Class.

Этот автомобиль теперь под надёжной защитой, и его ЛКП сохранится в идеальном состоянии. Ему не страшны ни гравий, ни мошки, ни царапины от тряпок после мойки. А всё потому, что владелец этого красавца оклеил кузов полиуретановой плёнкой. Точнее, заказал у нас данную услугу, а оклеили его мы.

Помимо оклейки автомобиля плёнкой, мы выполнили защиту всех чёрных глянцевых и карбоновых элементов на кузове. Но и шикарный белоснежный салон мы тоже не оставили без защиты: покрыли кожаные элементы керамическим составом, чтобы он меньше пачкался и легче отмывался.